Вышла книга «Садим огород. Дневник огородника-любителя из Сибири»

дневник огородника-любителя

Дорогие читатели блога! В издательстве Bloggingbooks вышла книга по материалам этого блога. Я так и назвала её «Садим огород. Дневник огородника-любителя из Сибири».

Получив предложение издать статьи блога в формате книги, поначалу я задумалась о том, кому будет полезна такая книга. Но потом вспомнила, что многие дачники, например, жалуются на отсутствие хорошего интернета во время их пребывания за городом на «фазендах». К тому же и сама не раз испытывала потребность почитать интересующую меня книжку в привычном «бумажном» виде, лежа на диване во время отдыха, а не «с монитора». Нередки и такие ситуации, когда люди, обнаружив в интернете необходимую им информацию, затем ищут возможность распечатать её на бумаге. Поэтому я и решила согласиться на предложение издательства.

В книгу вошли материалы блога по темам «Огород», «Цветы», а также мои рецепты использования продукции огорода и даров леса (в заготовках на зиму, и не только). Книга может служить практическим руководством для любителей сада-огорода, новичков, и не только. Буду рада помочь советами, основанными на личном опыте, также и тем, кому удобнее получать полезную информацию из бумажных источников.
Вы можете приобрести книгу в книжном онлайн-магазине, перейдя по ссылке

А также читать новые интересные публикации на страницах этого блога. Желаю вам удачи и богатых урожаев!



Комментарии:

Добавить комментарий

Введите ответ: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.